Помощь юриста

Для достижения наилучшего результата в кротчайшие сроки при возникновении спорных ситуаций, необходимо своевременно обратиться к юристу, не откладывая это на последний момент. При обращении в страховую компанию необходимо грамотно составить заявление и своевременно предоставить все необходимые документы. Эти действия не только упростят дальнейшее взаимодействие, но и сэкономят время и средства клиента.
Случается, что в спорных ситуациях, связанных с разбором дорожно-транспортного происшествия, сотрудники ГИБДД выносят вердикт не в пользу страхователя. Если вы уверенны в своей невиновности то, при обращении в нашу юридическую службу, наши специалисты организуют комплексную экспертизу, по проведению которой, будет выявлен истинный виновник. Тогда, при возникновении судебного разбирательства, мнение сотрудников ГИБДД уже не будет иметь юридической силы.
Мы оказываем широкий спектр юридических услуг и готовы прийти вам на помощь в любой стадии процесса. Мы предоставляем следующие виды юридических услуг:
составление и подача заявлений и жалоб в ФССН, РСА, ФАС и страховые компании;
комплектация документации при обращении в суд, а также составление исковых заявлений;
выбор правовой позиции в судебном процессе;
представление интересов клиентов во время проведения судебного процесса;
привлечение и поиск свидетелей, организация необходимых экспертиз при разрешении спорных
ситуаций и во время проведения судебных процессов;
получение решения суда и предъявление исполнительного листа к исполнению;
частичное или полное обжалование решения суда.