Как спастись от банкротства с ДСАГО

В прошлом году, суд уже заставил виновного в ДТП водителя заплатить страховщику пострадавшего на не маленькую сумму автолюбителя. Это было одним из многих случае когда полис ОСАГО был не способен возместить убытки
Когда полис ОСАГО не способен возместить убытки

Если ОСАГО не в состоянии компенсировать существующий ущерб от случившейся аварии, на этот случай создали Добровольное Страхование Гражданской Ответственности.
Сейчас, всего лишь заплатив незначительный платеж за эту страховку, вы сможете получить существенную выгоду. Эти деньги помогут Вам, чтобы оплатить дорогостоящий ремонт, в том случае если вы разобьёте чужой автомобиль.
Поэтому заранее и вовремя приобретая полис ДСАГО, Вы решаете вопрос об оплате ремонта чужого автомобиля, передавая его в страховую компанию. Делая взнос в тысячу рублей, Вы сможете оплатить текущий ремонт, составляющий в иных случаях до 3,000,000 рублей по полису ДСАГО.
Чтобы приобрести полис ДСАГО, увеличивающий полномочия ОСАГО, нужен уже зарегистрированный полис ОСАГО. Полис можно оформить в другой компании, заключив договор, только чтобы обязательно сроки ДСАГО были такими же, как сроки действия ОСАГО.
При мелких или серьезных авариях, существующий убыток, нанесенный вами, покроет страховая компания, где был оформлен полис ДСАГО.
Имейте в виду, ДСАГО не выплачивает деньги на ремонтные работы собственного автомобиля. Только затраты, которые пойдут на ремонт чужого автомобиля, имущества или на лечение тем лицам, которым Вы нанесли ущерб.