Страхование жизни. Что это такое и зачем оно нужно ?

Вы впервые столкнулись с понятием страхования жизни ? Закономерно , у Вас возникает вопрос : что это такое , как правильно им пользоваться ? Страхование жизни защищает самое ценное , что Вы имеете : жизнь , здоровье , способность зарабатывать деньги , уверенное будущее .

Да , сегодня Вы надежно стоите на ногах. У Вас есть близкие и родные , за которых Вы несете ответственность и хотите защитить от возможных рисков . Растут Ваши дети , которым требуется предоставить достойное образование , приобрести жилье … Согласитесь , Вы уже неоднократно задумывались: а что ждет впереди , через 5-10 лет , после выхода на пенсию? Как сохранить достигнутое и обеспечить достойное будущее ? К сожалению , реалии не дают уверенности в завтрашнем дне , а действующая в Украине пенсионная система не позволяет поддерживать достойный уровень жизни людям пенсионного возраста. И , наверное, не раз закрадывалась мысль: а если произойдут события , которые невозможно предусмотреть ? Ведь жизнь дарит не только приятные сюрпризы … Мы не в состоянии противостоять коварным ударам судьбы , но , сделав определенные шаги , можем встретить их подготовленными и уберечься от последствий .

Вот тут на помощь приходит страхование жизни — инструмент финансовой защиты , что гарантирует Вам и Вашим близким долгосрочную материальную поддержку , дает возможность уберечься от последствий несчастного случая , избежать финансовых неприятностей и сохранить достойный уровень жизни Вашей семьи в случае непоправимого ; создать финансовый резерв для выхода на пенсию , накопить капитал для достижения различных целей .