Почему стоит приобрести мойку Керхер для автомобиля

Каждый человек в современном мире рассчитывает свои финансы и рациональность их трат. Эта статья направлена на то, чтоб помочь разобраться в вопросе, а стоит ли приобретать автомойку или же есть смысл мыть автомобиль на автомойках? Предлагаю следующий расчет рентабельности приобретения мойки «Керхер».
В наши дни, в разных городах, на различных мойка ориентировочная стоимость мойки одного автомобиля — 250 рублей.
1) если исходить из расчета, что вы моете автомобиль один раз в неделю, а сезон длится с 15 апреля по 15 октября (27 недель), то получается, что за летний сезон вы помоете автомобиль 27 раз.
Если бы вы мыли авто на мойке, то вы потратили бы 27 х 250 рублей = 6750 рублей. То есть за один дачный сезон вы окупили бы такую минимойку, как Karcher K 3 Car, стоимость которой составляет 6290 рублей.
2) если в вашей семье 2 автомобиля, и вы моете их каждую неделю, 2 х 250 рублей х 27 = 13500 рублей. В таком случае вам подойдет вполне мощный и надежный, благодаря силуминовой помпе и водяному охлаждению Karcher (Керхер) K 5 Compact, стоимость которого 13290 рублей.
3) если в семье 3 автомобиля, и вы их моете каждую неделю 3 х 250 рублей х 27 = 20250 рублей. В этот бюджет, рекомендую самый мощный и производительный в бытовой линейки, отличающийся латунной помпой и водяным охлаждением, надежный Karcher (Керхер) K 7 Compact, стоимость которого составляет 21190 рублей.
Эта статья направлена в первую очередь на то, чтоб вам удобнее было понять при каком объеме работы, сколько вы можете сэкономить личных средств. Если аппарат окупает себя в первый же сезон, а он прослужит не один год, то выгода очевидна. А так же мы хотим напомнить, что ни на одной мойке вам не помоют машину так, как это сделаете вы сами. Не забывайте так же про то, что вы можете помыть на даче садовые дорожки, плитку, тротуар, ковры и многое!
Дорогие друзья не бойтесь брать мощный и надежный аппарат, даже если он несколько дороже, чем вы первоначально планировали, элементарный расчет помогает понять, что ваши траты очень быстро окупятся и принесут удобство в ваш быт!