Автомобили Audi A8

Автомобильная компания известной марки audi представила новую свою модель. Новая модель отличается от своих предшественников как внешне, так и внутренне. Audi A8 это представительский скоростной седан кузов которого выполнен из сплава алюминия и разумеется данный автомобиль оснащён современными технологиями и хорошей электроникой.
Внешность
В целом внешность авто не сильно изменилась, однако изменение всё же есть. Изменился перед автомобиля, фары оснастили светодиодной оптикой. У бампера и радиаторной решётки немного изменился внешний вид, боковые обводы сделали более плавными, таким образом повысив аэродинамику. В салоне внешний вид выполнен в классическом стиле, но внутри скрывается современная электроника. В модели audi a8, как и во всех современных автомобилях имеется бортовой компьютер, имеющий много разных параметров. Отделка автомобиля сделана из весьма дорогих материалов. В данном автомобиле присутствует система безопасности способная предупредить человека об опасности (Случаи когда человека или другого автомобиля появляется близи). Данная система способна помочь предотвратить аварию или избежать другой какой-либо опасности. В целом салон выполнен в очень высоком качестве: удобство, высокий уровень комфорта, шумоизоляция, регулировочная система. Audi A8 укомплектован самыми разными технологиями, например возможность установки в спинки передних кресел мини экранов (дисплей) на которые будет передаваться видеозаписи или ролики с основного медиа-плеера. Также у модели имеется система ночного видения, которая значительно облегчает управление ночью.
Параметры
Для нового автомобиля создали 5 вариантов двигателя, как для бензина, так и для дизеля.
Двигатели работающие на бензине:
— двигатель имеющий объём 3.0 литра 310 л.с.
— двигатель имеющий объём 4.0 литра 435 л.с.
— двигатель имеющий объём 6.3 литра 500 л.с.
Двигатели работающие дизеле:
— двигатель имеющий объём 3.0 литра 258 л.с.
— двигатель имеющий объём 4.2 литра 385 л.с.
Экономичность у данной модели выше, чем у её предшественников. Новая модель это машина полного привода, коробка передач только одна, и это 8-ми ступенчатый автомат. Самая высокая отметка скорости – 250км/ч За 4.7 секунды автомобиль способен развить скорость 100 км/ч Минимальное количество расходуемого топлива – 5.6 литра, максимальное – 12.6 литра. Проехав 100 километров пути, вы расходуете примерно 11 литров топлива. Размер автомобиля (габариты) в длину – 5135мм, в высоту – 1460мм, в ширину 1949 мм. Объём багажа 520литров. Система тормозов дисковая.
Стоимость шикарного автомобиля разумеется не маленькая, цена такого автомобиля 2016 года 4 490 000 руб. (78 070$) далеко не каждый сможет позволить себе такую роскошь. Обычный комплект автомобиля составляет: фары ( светодиодные и противотуманные), светодиодные поворотники, зеркала с электро-системой регулирования, набор нужных инструментов, оборудование климат-контроль, кожаный руль, круиз-контроль, плеер, аудио система, подушки безопасности, блокировка дверей, центральный замок с возможностью закрытия и открытия на расстоянии замок.
Преимущество данного автомобиля:
— Безопасность. Для этого имеются подушки безопасности а также система безопасности благодаря которой можно избежать аварии.
— Восьми ступенчатая коробка передач хорошо оптимизирована
— Мягкая подвеска обеспечивает комфортную езду.
Audi A8 – весьма шикарный автомобиль, оснащённый самой разнообразной вспомогательной электроникой. Это средство передвижения является предметом мечтаний многих, но не многим он будет по карману, так как стоит мечта не дёшево. Кроме того не большая поломка может вызвать очень дорогостоящий ремонт.