Эвакуация автомобилей

В современных реалиях скорость жизни настолько возросла, что буквально каждая секунда дорога, поэтому транспорт стал важнейшей частью наших будней. Неудивительно, что наши дороги наполнены разными транспортными средствами. Каждый день мы куда-то спешим и куда-то опаздываем. Но что делать, если ваш автомобиль вдруг заглох посреди дороги или же вы попали в аварию, а на выход из этой ситуации у вас всего лишь пара часов? Конечно же, необходимо срочно обращаться за помощью к профессионалам!
«НАЗВАНИЕ» – это именно то, что вам нужно в ситуации, связанной с эвакуацией вашего «железного коня» с проезжей части. Уже не один год мы успешно работаем в городе Орел и за все время своего существования смогли помочь тысячам водителей! Уровень предоставляемых нами услуг – на высшем уровне, а благодарность клиентов – безгранична. Удостовериться в этом можно, выйдя на улицу – каждый третий автолюбитель уже знаком с нами и даже воспользовался нашими услугами.
В своей работе мы ценим, прежде всего, качество и оперативность – важнейшие составляющие помощи в экстренных ситуациях. Наш опыт дает нам возможность одновременно и на самом высоком уровне совмещать эти два критерия, благодаря чему повышается степень доверия со стороны клиентов.
Многие обращаются к нам по второму кругу, рекомендуют своим друзьям, знакомым. Уважение, которое уже мы заработали на рынке услуг, – дорогого стоит, поэтому мы готовы еще лучше работать, радовать своих клиентов и стабильно поддерживать свою репутацию.
Качество предоставляемых услуг
Эвакуация автомобилей – это достаточно ответственное дело, в котором ошибки недопустимы. Нам известны случаи, когда во время погрузки автомобиля неопытными специалистами, техника получала вмятины и царапины, съезжала с платформы эвакуатора и т. п. В нашей компании вы не встретитесь с халатным отношением к работе и неквалифицированным выполнением задания. Мы со вниманием и тщательностью подбираем персонал, следим за качеством выполнения работ каждого, начиная от оператора и заканчивая водителем эвакуатора. Человек, который устраивается к нам на работу, сначала проходит обучающий курс, его знания и умения проверяются более опытными специалистами и только после этого он допускается к выполнению своих обязанностей. Поэтому вы можете с легкостью и спокойствие доверить нам свой автомобиль.
Еще одна наша отличительная черта – это наличие своего собственного автопарка. Благодаря этому вы можете оставаться спокойными по поводу технического состояния эвакуаторов. Современные технологии, применяемые нами в работе, позволяют провести погрузку разного вида транспорта аккуратно и быстро.
Оперативность
Когда вашей технике, будь то автомобилю или мотоциклу, необходима эвакуация, вряд ли вы остаетесь собранными и спокойными.
А если еще в службе эвакуаторов не берут долго трубку или вообще не отвечают, то ваше раздражение может перейти все допустимые границы. Из-за этого, обращаясь в непрофессиональные службы эвакуации, вы можете упустить драгоценное время.
Мы гарантируем ответственный подход к делу, и понимаем, насколько для вас важно время. Поэтому делаем все максимально возможное, чтобы наша работа была выполнена максимально быстро. Оперативные ответы на звонки, несколько вопросов для уточнения информации и необходимых деталей и все – наш эвакуатор с опытным водителем уже мчится к вам на помощь!
Компания «НАЗВАНИЕ» – всегда на связи! В случае необходимости – мы на расстоянии одного звонка!